Новинки февраля 2012
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

223

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

gerbgerb

Новинки февраля 2012

PDF Печать E-mail

 
altСельский туризм Беларуси: современное состояние и перспективы развития.— Мн.: Четыре четверти, 2011.
Книга посвящена оценке потенциала, тенденций и перспектив развития сельского туризма в Беларуси. На основе отечественного и зарубежного опыта определено, что наиболее удачной моделью развития агроэкотуризма в Беларуси являются сельские усадьбы, перечень которых приведен в приложении.
Книга рассчитана на широкий круг специалистов, связанных с агроэкотуризмом, студентов экономических и географических специальностей, жителей нашей страны и зарубежья.
 
 
В учебнике отражен опыт преподавания аналогичных дисциплин в зарубежных университетах и тенденции развития мировой эколого-экономической науки. Студентам предоставляется возможность с помощью современных методических приемов  закрепить и углубить знания по ключевым разделам курса. Учебное пособие может представлять интерес для студентов экономических специальностей первой и второй ступени высшего образования, аспирантов, преподавателей эколого-экономических дисциплин.Васильева Е.Э. Экономика природопользования.— Мн.: Четыре четверти,2011.
 
 
Марчук Г.В. Глаза и сон.— Мн.: Букмастер,2011. Роман рассказывает о судьбах нескольких совершенно разных людей, которых объединяет тайна из прошлого. Эта книга о том, что наши мысли и поступки меняют нашу жизнь, ничего не проходит бесследно, а страх перед возмездием часто страшнее самого жестокого наказания.
 
 
 
 
 
Песоцкая В. Верните мне крылья.— Мн.: Букмастер, 2012.
 Жизнь Марии идет своим чередом: работа, семья, карьерный рост. Казалось бы, что еще надо для счастья молодой женщине?! Но все меняется, когда к девушке приходит… ЛЮБОВЬ! Настоящая, пылкая, неожиданная, ответная. И все разом переворачивается вверх дном. Но так ли все хорошо, ведь счастье не бывает безграничным. И рано или поздно по счетам придется платить… 
 
 
 
 
Лащенко М. Всё, что у меня есть.— Мн.: Букмастер,2011.
Эта книга посвящается офицерским женам, которые в последние десятилетия разделили все, что выпало на долю наших защитников в Афганистане и других горячих точках. Она открывает иной мир, который все это время находился рядом со всеми нами и которого многие не хотят видеть, - мир совсем не для хрупкой женщины. Однако в этом мире есть место Чести, Совести, Дружбе и Любви. 
 
 
 
 
Коняев Н.М. Никола Хлебный.—СПб.; М.:,2011.
Писатель рассказывает нам правдивые истории и о лишь начинающих постигать основы веры, и о тех, кто прочно подвизался на пути спасения; повествует о святынях, о чудесах, о чудотворных иконах и об их месте в жизни православного христианина. В книге слово писателя исполнено надеждой, добротой и всепобеждающей верой - всеми этими спасительными чувствами и знаниями Николай Михайлович щедро делится с читателями.Коняев Н.М. Никола Хлебный.—СПб.; М.:,2011.

Comments are now closed for this entry

Яндекс.Метрика