Универсальные
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

223

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

gerbgerb

PDF Печать E-mail

Большая русская биографическая энциклопедия: [электронный ресурс]: 160 томов текстов, 164839 статей, 15790 иллюстраций.- М.: БИЗНЕССОФТ, 2006

Большая Русская биографическая энциклопедия - самая обширная (по объёму текстов и иллюстраций) из выпущенных на русском языке биографических энциклопедий. В неё вошли примерно 160 томов текстовой информации из различных источников. Собраны биографические сведения о людях, оставивших след в истории России, начиная с ІХ века и заканчивая 2005 годом.

 

Большая советская энциклопедия: [электронный ресурс]: на 3-х дисках. - М.: Новый диск, 2002. - (Золотой фонд российских энциклопедий)

altПеред вами - электронная версия последнего издания «Большой Советской энцикло -педии», вышедшей в 1970-1977 гг. Это одна из крупнейших и наиболее авторитетных универсальных энциклопедий в мире, не имеющая аналогов по полноте собранных данных.  Энциклопедия снабжена многоуровневым тематическим рубрикатором и времен -ной шкалой, которые облегчают отбор материалов по направленности и периоду.

 

 

 

 

Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия 2000: современная универсальная Российская Энцикло-педия: [электронный ресурс]. - «Кирилл и Мефодий», 1996. - (Знания обо всём)

alt

В БЭКМ вы найдете самую разнообразную информацию о новейших научных открытиях и техни- ческих изобретениях, о государственных и политических деятелях, о выдающихся предста-вителях отечественной и зарубежной культуры, древнейших цивилизациях, религиях, мыслите-лях древности, о создателях космической и компьютерной техники, о течениях современной моды и популярной музыки, о крупнейших событиях современности, а также последние ста-тистические данные со всего мира и многое, многое другое.

 

 

 

 

alt

 

 

Иллюстрированный энциклопедический словарь: [электронный ресурс]: на 2-х дисках.- М.: Лукойл-Информ, 2003. - (Золотой фонд российских энциклопедий)

 

 

 

 

Кулинарная энциклопедия Кирилла и Мефодия: [электронный ресурс]. - «Кирилл и Мефодий», 1998.- (Знания обо всём)

alt

В мультимедийной «Кулинарной энциклопедии Кирилла и Мефодия» приводятся рецепты из кухонь разных народов мира, которые помогут разнообразить ваш стол, приготовить вкусные и полезные блюда с учетом всех возрастных категорий.

 

 

 

 

 

 

Энциклопедия Брокгауза и Ефрона: [электронный ресурс]: в 86 томах с иллюстрациями и дополнительными материалами: на 6 CD.- Электрон. текстовые и муз. дан.- М.: БИЗНЕССОФТ, 2005.

Энциклопедия Брокгауз и Ефрона включает в себя: энциклопедический словарь, иллюстрированную энциклопедию наук и искусств, музыкальную энциклопедию.

 


Энциклопедия «Кругосвет»: История. Гуманитар-ные науки. Культура и образование. Медицина. Наука и техника. Науки о земле. Страны мира. Спорт: [электронный ресурс] - М.: Новый диск, 2005.- (Твой интернет)

alt

В издании собрана информация не только о фактах, уже вошедших в историю, но и о событиях, совершающихся у нас на глазах; достижениях науки, которые только описываются. «Кругосвет» постоянно в работе: он отвечает на вопросы сего-дняшней жизни, которая все время в движении, и старается не отстать от неё.

Яндекс.Метрика