Новинки апреля 2012
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

223

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

gerbgerb

Новинки апреля 2012

PDF Печать E-mail

 

 

 

 

Галина Артемьева. Невеста трех женихов.— М. :  Эксмо, 2011 .

 

 

 

 

Собираясь замуж за красавца Марио, Света не сомневалась, что ее ждет счастье. Но в одну из ночей в дверь ее постучали с просьбой о помощи: умирает человек, и помочь ему, кроме нее, Светы, некому. Девушка согласилась, приняв у себя больного парня, и выходила его, хотя уже догадывалась, что незнакомец - киллер, убийца. "Я на тебе женюсь!" - заявил пациент, не слушая никаких возражений "невесты". Теперь у Светы уже два жениха, а там, где два, вероятно появление и третьего..

 

 

 

 

 

Тронина Т.М. Странная пара.— М.: Эксмо,2012.

 

Герои книги — белокурая московская журналистка из модного глянцевого журнала и нелюдимый победитель «Битвы экстрасенсов» — встречаются в переломный момент своей жизни и кажутся персонажами из разных романов. Иоанна не ищет больше сказок, ей нужна всего лишь настоящая любовь. Но сейчас главное для нее — отыскать пропавшую подругу, а помочь в этом может только знаменитый экстрасенс Дмитрий Гагарин. Отправляясь на его поиски  Иванка и не предполагает, какие опасности ждут ее на пути и что именно этот путь приведет ее прямо к заветной мечте.

 

 

 

 

 

Робертс,Нора.  Шипы и лепестки.- М.:Эксмо,2012.

 

Талантливая флористка Эмма Грант владеет свадебным агентством. У нее полно поклонников, но она не может найти среди них своего единственного. Эмма не подозревает, что он уже давно рядом: Джек Кук стал для нее не просто другом, а настоящим членом семьи. Однако его чувства к Эмме давно вышли за рамки дружбы. Но он никогда не связывал себя серьезными отношениями с женщиной, а Эмма мечтает о любви на всю жизнь. И если они хотят найти взаимопонимание или хотя бы просто сохранить дружбу, им придется искать ответ не только в своих сердцах, но и в своем прошлом.

 

 

 

Михайлова Е.Танцовщица в луче смерти.— М.:Эксмо,2011.

 

Возвращаясь домой через лес,Артем стал свидетелем ужасной сцены. Он очень хотел обо всем забыть, но кошмар не отпускал его...Частный детектив Сергей Кольцов занимался поисками загадочной красавицы Виктории Корнеевой. Волею случая Сергей оказался в подмосковном лесу, когда там нашли тело молодой девушки...  Виктория дошла до крайней точки отчаяния. Она не сомневалась ни минуты и готова была заплатить за то, что собиралась сделать...  Шанс изменить свою жизнь бывает у каждого. Но не каждый может им воспользоваться... 

 

 

 

 

 

Донцова Д. А. Женихи воскресают по пятницам.- М.:Эксмо,2012.

 

Степаниде Козловой пришлось выйти замуж за дедушку Антона…. Оказывается, престарелый ловелас собрался жениться в очередной раз, но его новая невеста исчезла накануне свадьбы и Степаша, по просьбе родных, сыграла ее роль, чтобы не отменять свадьбу. В брачную ночь Степе пришлось ретироваться из спальни бегством - настолько у пенсионера оказалась пылкая страсть. Позже она решила вернуться и обнаружила на кровати… остывающий труп жениха. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Метлицкая Мария. Всем сестрам,,, - М.:Эксмо,2012. 

 

 

 

 

Как по-разному складываются судьбы! Бывает, что в пятьдесят муж смотрит на жену с таким же благоговением, как в двадцать, а бывает, что мужчина живет на два дома, искренне считая, что делает счастливыми обеих женщин. У кого-то действительно крепкая семья, а кто-то сохраняет видимость ради детей или из страха перед одиночеством. Многие умеют довольствоваться тем, что есть, и радоваться каждому дню. Но что делать, если ты ждешь от жизни большего и страдаешь от того, что ожидания не оправдываются? Мария Метлицкая уверена: женская мудрость - в умении понять, простить и принять. Ведь никто не знает, сколько кому отмерено радости и печали. 

 

 

 

 

 

 

Литвинова А.В., Литвинов С.В. В свободном падении— М.: Эксмо,2012.

 

 

 

 

За время службы в особой комиссии Варвара Кононова привыкла к  неожиданным ночным звонкам. Положив трубку, она незамедлительно  стала собираться в аэропорт. Задача Варвары Кононовой  – не допустить столкновения двух людей, обладающих  экстраординарными способностями. Одна такая встреча когда-то стала настоящей катастрофой. Алексей Данилов  давно не был в родном городе, где когда-то погибла его мама, и только сейчас, когда стал известным экстрасенсом, решил выяснить, что же случилось на самом деле в тот хмурый осенний день на пустынном морском берегу. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Веденская,Татьяна. Виртуальные связи.- М.:Эксмо,2012.

 

 

 

 

Главная героиня романа Маша, подозревая мужа в измене, идет на отчаянные поступки. Спровоцировав, по досадному недоразумению, виртуальный флирт с собственным мужем, девушка заново открывает его для себя. Как далеко заведет героев ни к чему не обязывающая виртуальная связь? Какие тайны можно доверить незнакомке и почему так сложно говорить о них глаза в глаза? Зыбкое виртуальное пространство расширило границы возможного и позволило героям проявить себя с неожиданной стороны. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сардарян,А.Р. Сто великих историй любви.- М.:Вече,2011.

 

 

 

 

Сто историй любви, собранных в книге, расскажут о том, как люди разных времен, национальностей, социального положения и вероисповеданий, любили страстно и беззаветно; любовь определяла их судьбы, ломала характеры, переворачивала жизни. Вы познакомитесь с судьбами таких выдающихся персонажей мировой истории, как Семирамида, Юлий Цезарь, папесса Иоанна, Рафаэль, кардинал Ришелье, Вольтер, Екатерина II, Пушкин, Жорж Санд, Нобель, Муссолини, Эйнштейн, Николай Рубцов и многих других. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Батракова Н.Н. Миг бесконечности.- Мн.:Регистр,2012.

 

 

 

 

Вадим Ладышев появился в жизни Кати Проскуриной очень вовремя. До этого у нее было все - крепкая семья, любимая работа, полный материальный достаток. И вдруг ничего не осталось, кроме разбитой машины, синяков да швов на лице, безысходности и нестерпимой боли в душе. Казалось, единственный выход - спрятаться, отрезать себя от внешнего мира.Но Вадиму удается убедить Катю в обратном, вернуть к счастливой жизни и заставить снова поверить в любовь. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Берсенева,Анна. Уроки зависти.- М. :  Эксмо, 2012.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главная героиня всю жизнь прожила под тяжким гнетом зависти — дочь домработницы, воспитанная в кругу «хозяйских» детей, она всегда остро чувствовала свое особое, отличное от них социальное положение и понимала, что ей не суждено занять равное положение среди друзей — уверенных в себе, веселых, образованных, интеллигентных, открытых миру. Зависть стала главной движущей силой, побудившей Любу кардинально изменить судьбу к лучшему. Ни замужество, ни статус хозяйки роскошного старинного немецкого поместья не принесли ее душе долгожданного покоя. И только любовь смогла освободить ее от зависти к друзьям и ненависти к тому, кто отнял причитающееся ей по праву рождения положение в жизни.
 
Робертс Нора.Вкус счастья.- М.: Эксмо, 2012.
 Главная героиня романа Нора является просто изумительным кондитером. Но ее жизнь не такая сладкая, как может показаться. Она уже много лет любит брата своей подруги Делани Брауна. Но, видимо, он не видит в ней даже и намека девушки. Не выдержав такого отношения она отваживается на отчаянный поступок.В отчаянном порыве страсти она решается поцеловать Делани. Но реальность оказывается изумительнее, чем она могла себе представить в фантазиях. Она погружается словно в омут в любовь, после этого неординарного поступка. Но есть ли будущее для этих отношений? Что их ждет дальше? 

Comments are now closed for this entry

Яндекс.Метрика