Детские российские журналы
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

223

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

gerbgerb

Детские российские журналы

PDF Печать E-mail

alt«Ровесник» — российский молодежный журнал, выходящий с 1962 года. Основная его аудитория—молодежь от 14 лет. В настоящий момент «Ровесник»— популярное ежемесячное издание, на страницах которого идет речь о музыке, шоу-бизнесе, новейших кино, видео, образовании, отдыхе.

 

 

 

 

altЕжемесячный журнал «Маруся» ориентирован на девчонок-подростков. Здесь любая девочка найдет все, что её интересует: мода, красота, психологические проблемы, стиль, любовь, кулинария, уход за собой и домом, рукоделие, а также фирменный конкурс «Девочка с обложки» и множество тестов. 

 

 

 

 

altЖурнал «Джульетта» — для юных и озорных девчонок. Если вы хотите найти друзей, поделиться своей грустью или радостью, если вы пишете стихи, любите конкурсы и призы— выбирайте «Джульетту». 

 

 

 

 

 

altДетей и подростков, несомненно, заинтересует тематический ежемесячный журнал «Детская энциклопедия»,который даёт ответ на любой вопрос. Информация даётся кратко и интересно о самом главном. В издании обилие цветных иллюстраций. 

 

 

 

 

alt«Мир техники для детей» — познавательный журнал для детей среднего и старшего школьного возраста, интересующихся техникой и военным делом, а также историей изображений, вооружения. 

 

 

 

 

 

 alt«Приключения Скуби-Ду» — детский журнал комиксов, главный герой которых— знаменитый пес Скуби-Ду. Присоединяйтесь к команде Скуби-Ду—вперёд к захватывающим приключениям!

 

 

 

 

 

alt«Том и Джерри» — популярный журнал красочных комиксов. Дети с восторгом будут следить за яркими и увлекательными приключениями неразлучных друзей-противников кота Тома и двух мышат Джерри и Таффи. 

 

 

 

 

Уважаемые пользователи!
 Эти и другие российские журналы вы сможете получить в
центральной и детской библиотеках.

Comments are now closed for this entry

Яндекс.Метрика