Фотоконкурс «Человек читающий»: [в рамках меропр., приуроч. к Году книги, Кобр. ЦБ объявл. фотоконкурс] // Кобрынскі веснік.- 2012.- 16 чэрв.- С.4.
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

223

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

gerbgerb

PDF Печать E-mail

 

ФОТОКУНКУРС «ЧЕЛОВЕК ЧИТАЮЩИЙ» 

 

С 11 июня по 31 августа 2012 года в рамках мероприятий, приуроченных к Году книги, Кобринская центральная районная библиотека по инициативе Кобринского райисполкома объявляет фотоконкурс «Человек читающий» и приглашает жителей города и района принять в нём участие.

 

fotokonkyrs

Основная цель конкурса – популяризация книги и чтения посредством ярких, образных, художественных произведений фотоискусства.

 

Принять участие в фотоконкурсе могут как любители, так и профессиональные фотографы, жители Кобринщины. Все представленные работы должны соответствовать теме «Книга – чтение – человек за чтением» и отображать жизнь, увлечения кобринчан.

Каждой фотографии автор должен дать оригинальное название. На конкурс принимаются чёрно-белые и цветные фотографии формата А4 в бумажном варианте, в электронном варианте – в формате JPG, PNG. Фотографии из Интернета к участию в конкурсе не допускаются.

Конкурсные работы принимаются в центральной библиотеке (ул. Жукова, 12), а также по электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Предварительное подведение итогов конкурса 10 июля 2012 года, окончательное – 4 сентября 2012 года. За первые 3 места авторы, признанные победителями конкурса, будут награждены ценными подарками.

Дополнительная информация по телефону 2-36-81 или на сайте ЦРБ krcls.by.

Желаем победы и успехов всем участникам конкурса!

p style=

Яндекс.Метрика