Новинки декабря 2012
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

223

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

gerbgerb

Новинки декабря 2012

PDF Печать E-mail

1Макоўскi,Алесь. Ціхае жыццё:апавяданні / Алесь Макоўскі.— Мінск : Маст. літ., 2012.— 335 с. 
Аўтар кнігі прозы «Ціхае жыццё» Алесь Макоўскі — чалавек вясёлага, жыццелюбівага таленту, назіральны і чуйны да народнага слова. Амаль кожнае апавяданне прасякнута аўтарскай усмешкай, народным гумарам, а то і сатырай. Героі яго твораў у пастаянным пошуку ісціны, яны радуюцца і смуткуюць, перажываюць, змагаюцца, і жыццё ў іх зусім не «ціхае». 

 

 

2

Сысоева,Ю. Бог не проходит мимо.- М.:  Миссионерский центр имени иерея Даниила Сысоева, 2012.

Алена ради любимого мужчины отреклась от Христа и приняла ислам. В результате она попадает в лагерь, где готовят террористок-смертниц. Удастся ли ей бежать и спастись от неминуемой смерти? Любовь и ненависть, верность и предательство тесно переплетены в сюжете романа. Бог не проходит мимо — вот главная идея книги. Промысл Божий — в судьбах людей. Что бы мы ни делали, куда бы ни спешили, как бы ни забывали Бога, Он рядом и никогда не пройдет мимо, – особенно если мы призовем Его на помощь.

 

3
Бекитт,Лора. Ярче, чем солнце.- Мн.:  Книжный Дом, 2013. 

В начале двадцатого века живет в канадском городе Галифаксе расчетливая красавица Миранда, которую любят двое - наследник большого состояния Дилан Макдафф и простой парень Кермит Далтон, привыкший всегда добиваться своего в отношениях с женщинами. Приехавшая из деревни в поисках лучшей доли бедная девушка Нелл устраивается на фабрику Дилана. Не подозревая о грядущем переплетении их судеб, Нелл влюбляется в Кермита, не зная, что тот мечтает о другой и ради нее готов на все… 

 

4
Климова, Анна. Кривая линия судьбы.- Мн.:  Книжный Дом, 2013.

На прием к психологу Любови Головачевой приходит странный молодой человек, который признается, что убил свою родственницу. На каждом сеансе, шаг за шагом он посвящает доктора в тайны какой-то загадочной организации. А вскоре психолог начинает замечать за собой слежку, и реальная угроза нависает над ее близкими… 

 

5
Судакова, Алёна. Наказание моё.- Мн.:  Букмастер, 2013.
Чтобы забыть бывшего мужа, Женя решается на новый брак. Но все меняет появление на пороге дома Стаса Вершинина, который угрожает не только намечающейся семейной жизни, но и спокойствию. Так и хочется воскликнуть: "Зачем ты вернулся, наказание мое?" 

 

 

6
Шолох, Юрий. Прятки.- Мн.:Книжный Дом, 2013.
Можно сколько угодно заниматься самосовершенствованием, закалять волю и воспитывать характер. Можно заставить себя бегать по утрам, выучить язык или не есть сладкого. Даже в течении долгой жизни сохранить веру в настоящие ценности. Но… всегда останутся вещи, которые невозможно изменить, как ни пытайся. Закончено.

 

Comments are now closed for this entry

Яндекс.Метрика