Новинки января 2013
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

223

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

gerbgerb

Новинки января 2013

PDF Печать E-mail

1
Башаримова, С. И. Коммерческая деятельность: учеб. пособие. - Мн.: Беларуская Энцыклапедыя iмя Петруся Броўкi, 2011. 
Учебное пособие состоит из двух частей. В первой части представлены теоретические основы коммерческой деятельности, организация договорной работы, порядок приобретения и реализации товаров в розничной и оптовой торговле. Вторая часть содержит семь практических занятий, задания которых разработаны с использованием материалов отдельных организаций.

 

 

2
Культура Беларусi. Т.3. - Мн.: Беларус. Энцыклапедыя iмя Петруся Броўкi, 2012.

Уяўляе сабой сучасны ўніверсальны даведнік па тэарэтычных аспектах гісторыі культуры, культуралогіі, эстэтыкі, літаратура - і мовазнаўства, мастацтвазнаўства, па канкрэтных пытаннях развіцця літаратуры, кнігадрукавання, перыядычнага друку, выяўленчага і дэкаратыўна-прыкладнога мастацтва, архітэктуры, музыкі, тэатра, кіно, цырка, эстрады, тэле- і радыёмастацтва, а таксама антрапалогіі, этналогіі, археалогіі.

 

3
Ваньковичи. - Минск: Беларуская Энцыклапедыя, 2012.
Научно-популярное издание посвящено Ваньковичам – старинному дворянскому роду герба «Лис», который ведет свою родословную с XVI столетия. Представители рода занимали высокие должности в администрации Великого Княжества Литовского, Речи Посполитой, выбирались в органы дворянского самоуправления Российской империи. Жизнь и творчество выдающихся представителей рода связаны с политической и культурной жизнью Беларуси, Литвы, Польши, России, Франции. 

 

4
Тамоников,А. Они поклялись победить.- М.: Эксмо, 2012.

Страшной выдалась первая неделя нового, 1995 года в Грозном. Только что практически уничтожена мотострелковая бригада, которую бездумно кинули 31 декабря штурмовать город. Дудаевцы уже трубят победу и во всеуслышание заявляют о массовой сдаче в плен российских военнослужащих… Но это – лишь хорошая мина при плохой игре. Сепаратисты ничего не могут поделать с батальоном 137-го гвардейского парашютно-десантного полка под командованием подполковника Голубятникова. Десантура грудью встала на пути боевиков, обороняя привокзальную площадь, – и полна решимости стоять здесь до конца. Потому что десант не сдается. А Батальон Мужества – тем более…

 

5
Михайлова,Л. Я буду с тобой.- Мн.: Букмастер, 2013.
Не думала Алиса Корнеева, что через восемь лет семейной жизни она будет одинокой замужней женщиной с ребенком. На кого же тогда можно положиться, если муж - не муж, не отец, да и мужчина, в общем-то, никакой? Как, оказывается, сложно и: просто сделать шаг навстречу любви! Вот ведь она, совсем рядом, на расстоянии вытянутой руки!

 

 

 

6
Серебрякова,Е. Напиши себе письмо.- Мн.:  Букмастер, 2013. 
Танцовщица шоу-балета, неунывающая красавица Марина, как и все девушки, ищет принца. Любовь же, как всегда, приходит нечаянно и нежданно. Но объект, вожделенный "принц", женат. Русская красавица, отчаянно нарушая все ранее сформулированные правила, бросается в бой за свое счастье и... бесславно проигрывает... Запутавшаяся, но не растерявшая оптимизма, Марина решает написать письмо самой себе для того чтобы понять, взглянуть со стороны, разобраться и сделать выводы о том, что ей мешает жить дальше.

Comments are now closed for this entry

Яндекс.Метрика