Новинки января 2013 (Детская литература)
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

223

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

gerbgerb

Новинки января 2013 (Детская литература)

PDF Печать E-mail

1
Залаты Талер : казкі : для мал. і сярэд. шк. узросту.— Мінск: Маст. літ., 2012. 
Вас чакаюць незвычайныя і захапляльныя падарожжы да прынцэс і дамавікоў, да цмокаў і мышак, пад ваду і ў космас. Вы даведаецеся пра талент і пра тое, як мары спраўджваюцца, як адзначаюць Каляды ў лесе, чаму ў дзіка дзеткі паласатыя, як прыходзіць натхненне і, галоўнае,— сустрэнецеся з сапраўднай казкай.

 

2
Вильмонт,Е.Н. Секрет мрачного подземелья, Секрет похищенной дискеты.- М.: Эксмо, 2012.
Лето. Дача. Скукота… Особенно, если нет рядом Дашки Лаврецкой, за которой уже наверняка ухаживает некий красавчик - против которого у остальных парней нет практически никаких шансов. Такие грустные мысли беспокоили Петьку Квитко. Но вовремя приехал лучший друг, Игорь. Теперь можно целыми днями купаться в речке, есть землянику и ничего не делать! Но Петька и Игорь и не подозревали, что впереди их ждет не безмятежный отдых, а детективное расследование. 
             "Секрет похищенной дискеты"

Первая любовь - грустная штука… Даша Лаврецкая очень переживала по поводу того, что Юра - парень, с которым она встречалась, оказался малодушным маменькиным сынком и предал ее. Но не такая она девчонка, чтобы… перестать расследовать преступления…

 

3
Лубенец,С. Одноклассники. Лучшие романтические истории.- М.: Эксмо, 2012.
Как часто мы ошибаемся, принимая за героев тех, кто этого не заслуживает! Как часто проходим мимо людей интересных и значительных только потому, что привыкли к их сложившемуся имиджу и не видим за ним человека! Три повести, вошедшие в книгу, объединяет проблема выбора положительного героя - и поиска настоящей любви, которая может ждать совсем рядом...

Comments are now closed for this entry

Яндекс.Метрика