Савчук,Светлана. Библиотека приглашает в онлайн: [Книголюбы Кобринщины могут воспользоваться услугами централизованной библиотечной системы в режиме smart]/ Светлана Савчук.— Кобрынскi веснiк.— 2013.—19 кастрычнiка. — С.3.
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

223

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

gerbgerb

Савчук,Светлана. Библиотека приглашает в онлайн: [Книголюбы Кобринщины могут воспользоваться услугами централизованной библиотечной системы в режиме smart]/ Светлана Савчук.— Кобрынскi веснiк.— 2013.—19 кастрычнiка. — С.3.

PDF Печать E-mail

Библиотека приглашает в онлайн

Чтение - как из­вестно, пища для души. Именно по­этому сегодня, как и много лет назад, библиотеки по-прежнему остаются своеобразными центрами культур­ной жизни - и насто­ящими сокровищни­цами знаний. Только общаться с ними стало намного про­ще и удобнее, чем раньше. На помощь пришёл Интернет - и теперь книголюбы Кобринщины могут воспользоваться централизованной библиотечной сис­темой в режиме smагt.

 

Идея создания сайта принад­лежит директору биб­лиотеки Марии Ивано­вой. Ресурс получился очень полезный и инте­ресный - он регулярно пополняется новостя­ми, анонсами меропри­ятий, встреч, творчес­ких вечеров, которые проходят в библиотеке. На сайте также можно оперативно узнать рас­писание работы биб­лиотеки и её точный адрес. Благодаря но­вым услугам можно продлить время пользования книгами, не выходя из дома. Рубрика под названием «Звёздные события» дает более подробное ознакомление о проис­ходящем в библиотеке. В рубрике «Топ-ново­сти» отображаются главные события горо­да. Не оставим без внимания раздел «Кто на сайте», где можно отслеживать, сколько человек посещает сайт. Для желающих имеется раздел «По­лезные ссылки», в ко­тором находятся элек­тронные словари, элек­тронные энциклопе­дии, электронные биб­лиотеки. В литератур­ном календаре можно наблюдать за юбилея­ми белорусских писа­телей. Также есть воз­можность выхода на сайты других библио­тек. Всё это и многое другое можно найти по адресу кгс1з.Ьу.

 

 

Светлана Савчук,

студентка 3 курса

БрГУ им. А.С.Пушкина.

 

HEADER 

0 #1
Коржик 28 Октября 2013
Ого, какой интересный сайт))))))))))) )))
Яндекс.Метрика