Джоджо Мойес "До встречи с тобой"
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

223

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

gerbgerb

Джоджо Мойес "До встречи с тобой"

PDF Печать E-mail

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы. Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.

Невероятная книга, поглощающая в себя с головой. Очень сентиментальная, но по-настоящему реальная. Читая, проникаешься историей любви невероятно мужественного молодого человека, навсегда прикованного к инвалидному креслу, и отважной девушки в пчелиных колготках. Начиная читать книгу, сразу покажется, что можно предугадать окончание и конец абсолютно не удивит. Однако, проникая в рассказ, переживая с героями все трудности, вы поймете, что здесь, в книге Джоджо Мойес, как и в жизни, не всё так просто. Автор так открыто пишет, что вы будете смеяться и плакать, радоваться и разочаровываться вместе с героями.
Книга "До встречи с тобой" заставит вас пережить все, что чувствуют её герои, до самого конца. Джоджо Мойес своим рассказом не оставит равнодушным даже самого безэмоционального читателя.
Книга о прекрасном чувстве, о любви, о личностных отношениях, о сложной судьбе, о выборе, о крепкой дружбе, о вере в человека! Начав читать книгу, вы уже не сможете остановиться. Ведь автор подбирает нужные слова в нужных моментах, а это дорогого стоит!
Интересный сюжет о том, как одна встреча может перевернуть внутренний мир человека. Однозначно, это не типичная история, она затронет каждого. Книга очень трогательная, жизнеутверждающая, заставляет всерьез пересмотреть свои взгляды на мир, 
задуматься о ценности каждого мгновения, ценить и дорожить каждой минутой своей жизни. После прочтения этой истории, вы сможете иначе взглянуть на проблемы людей-инвалидов.
Перелистывая страницу за страницей, вас не оставит надежда и вера в лучшую судьбу для героев.
В первые месяцы после выхода в свет романа Джоджо Мойес «До встречи с тобой» было продано свыше полумиллиона экземпляров. Книга вошла в список бестселлеров «Нью-Йорк таймс», переведена на 31 язык. Права на ее экранизацию купила киностудия «Метро-Голдвин-Майер». Премьера фильма запланирована на март 2016 года. Успейте прочитать эту невероятную историю, подаренной нам Джоджо Мойес, до выхода в свет фильма по мотивам этого романа.

1













Читать онлайн

Яндекс.Метрика