Анонс
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

223

Анонс

PDF Печать E-mail

Основные мероприятия публичных библиотек ГУК «Кобринская районная централизованная библиотечная система» на апрель 2020 г.

 

п/п

Дата

Мероприятие

Библиотека

1

1.04

Экологическая игра «Мир зверей

и птиц сходит со страниц»

Городецкий филиал

2

1.04

Игровая программа «Юмарына – 2020»

Шеметовская ПБ

3

4.04

Познавательный час «Сон. Будильник. Душ. Зарядка»

Лукская ПБ

4

4.04

Информационный марафон «Формула здоровья»

Киселевецкая ПБ

5

4.04

Информационный час «Белорусы, покорившие космос»

Леликовская ПБ

6

4.04

Урок безопасности «Защити себя. Помоги другим!»  

Шеметовская ПБ

7

5.04

Час полезных советов «О здоровье знаю всё»

Тевельская ПБ

8

5.04

Час полезных советов

«Сто советов на здоровье»

Осовская ПБ

9

8.04

Праздник посвящения первоклассников в читатели

«Как хорошо уметь читать»

Залесская ПБ

10

8.04

День здоровья «Закаляйся, детвора!»

Болотская ПБ

11

8.04

Игра-путешествие

«В поисках страны здоровья»

Верхолесская ПБ

12

9.04

Вечер-встречи с литературным клубом «ПоэтиКо» «Зямля бацькоў дае натхненне»

Залесская ПБ

13

9.04

Экологический турнир «Мир зверей и птиц сходит со страниц»

Бельская ПБ

14

10.04

Урок доброты «Твори добро в родном краю»

Магдалинская ПБ

15

10.04

Эко-час «В мире прекрасного!

Хидринская ПБ

16

12.04

Игра-путешествие по экологической тропинке         «По родному краю весело шагаю»

Именинская ПБ

17

12.04

Квест-игра «Книги читай – природу защищай»

Буховичская ПБ

18

12.04

Урок духовности «Вечной Пасхи живительный свет»

Шеметовская ПБ

19

14.04

Конкурсно-познавательная программа «Тропинками родного края»

Леликовская ПБ

20

15.04

Час православия «Вечной Пасхи живительный свет»

Лукская ПБ

21

15.04

Экологический турнир

«Времена года в стихах и звуках»

Остромичская ПБ

22

15.04

Литературно-музыкальный вечер «Военная песня – часть   нашей судьбы»

Стриговская ПБ

23

17.07

Кинотрамвай «Любимая книга на экране» (к 215-летию со дня рождения Х. К. Андерсена)

Октябрьская ПБ

24

17.04

Выступление ЛПГ «Родник»

литературная гостиная

«Не бойтесь говорить высокопарно»

Батчинская ПБ

25

19.04

Заседание клуба «Родник»,

литературно-музыкальная гостиная

«Пасхальный благовест звучит»

Городецкий филиал

26

19.04

Фольклорная программа

«Велик день – Пасха Христова»

Болотская ПБ

27

19.04

Пасхальные посиделки «Звенит пасхальная радость»

Новосёлковская ПБ

28

19.04

Заседание клуба «Золотые россыпи» «Пасхальным небом освещён наш дом»

Дивинский филиал

29

22.04

Час памяти «Звоняць трывожна ў Хатыні званы»

Батчинская ПБ

30

23.04

Час размышлений «Книги, которые нас потрясли»

Остромичская ПБ

31

23.04

Выступление кукольного кружка «Буратино» «Ёж и заяц»

Повитьевская ПБ

32

24.04

Вечер воспоминаний «Чернобыль – боль души моей»

Октябрьская ПБ

33

24.04

Выступление ЛПГ час-реквием «Чернобыль: взгляд сквозь время»

Хидринская ПБ

34

26.04

Урок-размышление «Чернобыльской весне забвенья нет»

Остромичская ПБ

35

26.04

Исторический час «Моей земли чернобыльская рана»

Ореховская ПБ

36

26.04

Праздничное театрализованное представление «Пасха радость нам несёт»

Залесская ПБ

37

26.04

Урок-размышление «Человек и природа: союзники и враги»

Городецкий филиал

38

26.04

Познавательно-развлекательная программа «Тропинками сказок Андерсена»

Киселевецкая ПБ

39

26.04

Исторический час «Чернобыль: не гаснет памяти свеча»

Магдалинская ПБ

40

27.04

Урок мужества «Была та боль и вправду чёрной»

ЦРБ

 

 



























































































По вопросам времени проведения мероприятий обращаться в отдел библиотечного маркетинга по телефону 3-85-81

Яндекс.Метрика