Анонс
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

223

Анонс

PDF Печать E-mail

Основные мероприятия публичных библиотек ГУК «Кобринская районная централизованная библиотечная система» на ноябрь 2020 г.

 

п/п

Дата

Мероприятие

Библиотека

1

4.11

Квест-игра «По осенним тропинкам»

Залесская ПБ

2

4.11

Открытие недели белорусской книги «Будзь у фармаце - чытай баларускае»

Ореховская ПБ

3

6.11

Акция-лотерея «Разложим всё по книжным полочкам»

Залесская ПБ

4

6.11

Литературно-музыкальная гостиная «Зямля, адкуль мы родам!»

Шеметовская ПБ

5

8.11

Заседание любительского клуба «Солнышко», литературный вечер «Открой для себя белорусскую книгу»

Полятичская ПБ

6

8.11

Час белорусской книги «Вас вітае кніжка беларуская»

Киселевецкая ПБ

7

8.11

Выступление ЛПГ, литературная встреча «Язык моих предков угаснуть не должен»

Дивинский филиал

8

12.11

Краеведческое путешествие «Мне по сердцу маленькая родина, мне по сердцу моя деревня»

Лукская ПБ

9

12.11

Открытый диалог «Курить или жить? Или как убедить подростка не курить»

Болотская ПБ

10

14.11

Заочное путешествие по родному краю «У глыбіню стагоддзяў

зазірнуць»

Именинская ПБ

11

14.11

Литературное час «И не исчезать поэтам вечно!» (к 90-летию со дня рождения В. Короткевича)

Полятичская ПБ

12

15.11

Фольклорное путешествие «Рушников льняные крылья»

Шеметовская ПБ

13

15.11

Этнографический час «Свет малой родины»

Магдалинская ПБ

14

15.11

Час краеведения «Славные люди земли Городецкой»

Городецкий филиал

15

18.11

Информационно-познавательный час «Давайце ганарыцца, што мы беларусы»

ЦРБ

16

18.11

Час белорусской книги «Вітаем кніжку беларускую!»

Хидринская ПБ

17

19.11

Виртуальная игра-путешествие «Давайте знакомые книжки откроем»

Дивинский филиал

18

20.11

Видеопросмотр «С книжных страниц на большой экран»

Октябрьская ПБ

19

20.11

Час актуального разговора «Молодёжные субкультуры»

Лукская ПБ

20

20.11

Заседание «Мастер-Самоделкин»

Мастер-класс «Новогодние закладки»

Магдалинская ПБ

21

20.11

Выступление ЛПГ «Водар радзімы ў сэрцы заўсёды»

Залесская ПБ

22

20.11

Час национальной культуры «Застывшие мгновения»

Бельская ПБ

23

21.11

Литературно – музыкальная композиция «Лучший рай – наш родной край»

Новосёлковская ПБ

24

21.11

Краеведческое путешествие по родным местам «История родной земли»

Батчинская ПБ

25

21.11

Краеведческий час «Вот он какая, сторона родная»

Киселевецкая ПБ

26

22.11

Заседание клуба «Бригантина»,

час белорусской книги

«Вітаем кніжку беларускую»

Городецкий филиал

27

22.11

Дзень белорусской книги

«Чароўных слоў цудоўны свет»

Верхолесская ПБ

28

22.11

Краеведческий экскурс «Веска мая, я - часцінка твая»

Леликовская ПБ

29

22.11

Пасяджэнне клуба «Пунцовая кветачка», литературное путешествие

«В сказочном городе Носова»

Буховичская ПБ

30

22.11

Заседание клуба «Курсор»,

урок безопасного Интернета

«Дети в Интернете»

Батчинская ПБ

31

26.11

Викторина

«Быў. Есць. Буду!»

Батчинская ПБ

 

 

 





















































































По вопросам времени проведения мероприятий обращаться в отдел библиотечного маркетинга по телефону 3-85-81

Яндекс.Метрика