«Дорога к сердцу» каждого
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

223

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

gerbgerb

«Дорога к сердцу» каждого

PDF Печать E-mail

Пашкович, Л. "Дорога к сердцу" каждого / Людмила Пашкович // Кобрынскі веснік. - 2017. — 11 студзеня. — С. 2.

В рамках акции "Дорога к сердцу" в детском филиале ГУК "Кобринская районная централизованная библиотечная система" проведен утренник для ребят, признанных находящимися в социально опасном положении.

«Дорога к сердцу» каждого

Зимние каникулы были богаты на различные мероприятия, которые помогли детям ещё ярче почувствовать новогодние и рождественские праздники.
Инспекция по делам несовершеннолетних Кобринского РОВД во главе с начальником Игорем Головко организовала акцию «Дорога к сердцу», в рамках которой был проведен утренник в Кобринской детской районной библиотеке для ребят, признанных находящимися в социально опасном положении. Ребята собрались в комнате сказок, где для них была организована игровая программа. Мальчики и девочки танцевали, играли в подвижные игры, разгадывали загадки о любимых сказках.
Праздничный утренник не может быть без сюрпризов. Поэтому каждый малыш получил из рук Игоря Головко подарок, пере¬данный ребятам от Кобринского благотворительного городского общества «Милосердие».
После общего фото на па¬мять дети отправились на слад¬кое чаепитие. Работники учреж¬дения уверены, что малыши, посетившие праздник, обяза¬тельно пополнят ряды читате¬лей библиотеки.

Людмила ПАШКОВИЧ

Яндекс.Метрика