Итоги районного конкурса летнего чтения «Каникулы в библиотеке»
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

223

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

gerbgerb

Итоги районного конкурса летнего чтения «Каникулы в библиотеке»

PDF Печать E-mail

Подведены итоги районного конкурса летнего чтения «Каникулы в библиотеке», проведённого летом 2018 года. Заслуженные награды получили 5 публичных библиотек района. Почётными дипломами награждены:

- филиал Городецкая публичная библиотека (зав. филиалом Борисевич Т. Л., библиотекарь Волосевич А. Л.) за организацию цикла мероприятий по духовно-нравственному воспитанию и победу в районном конкурсе летнего чтения «Каникулы в библиотеке»

- Батчинская публичная библиотека  (библиотекарь 1 категории Рудская Е. В.) за гражданско-патриотическое воспитание детей и подростков

и победу в районном конкурсе летнего чтения «Каникулы в библиотеке»

- Залесская публичная библиотека  (библиотекарь 1 категории Покалюк И. В.) за пропаганду белорусской литературы и творчества местных поэтов и победу в районном конкурсе летнего чтения «Каникулы в библиотеке»

- Лукская публичная библиотека  (библиотекарь 1 категории Петрукович Н. И.) за лучшую организацию работы по повышению правовой культуры среди детей и молодёжи и победу в районном конкурсе летнего чтения «Каникулы в библиотеке»

- Киселевецкая публичная библиотека  (библиотекарь 1 категории Кирчук Н. И.) за активизацию культурно-массовой работы среди детей и подростков и победу в районном конкурсе летнего чтения «Каникулы в библиотеке».

Поздравляем победителей!

 

5 5 5 5 5 5

Comments are now closed for this entry

Яндекс.Метрика