Время меняется, качество остаётся
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

223

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

gerbgerb

Время меняется, качество остаётся

PDF Печать E-mail

Время меняется, качество остаётся // Кобрынскі веснік. – 2020. – 8 жніўня (№ 61). – С. 1.

К 60-летию основания ОАО «Кобринский инструментальный завод «СИТОМО» в Кобринской центральной районной библиотеке издан библиографический указатель «СІТОМА»: час мяняецца - якасць застаецца».


Время меняется, качество остаётся

К 60-летию основания ОАО «Кобринский инструментальный завод «СИТОМО» библиографами Кобринской центральной районной библиотеки издан библиографический справочник «СІТОМА»: час мяняецца - якасць застаецца» из серии «Из истории предприятий города».

Кобринский инструментальный завод был основан в 1960 году. За это время он вписал не одну славную страницу в историю Кобринщины. Завод специализируется на выпуске слесарно-монтажных инструментов. Сегодня здесь изготавливается более 140 наименований ручных приспособлений, предназначенных для обслуживания различных видов транспорта и оборудования, десятки модификаций наборов, необходимых как в промышленности, так и в быту.
Библиографический справочник представляет около 200 источников и включает в том числе статьи из периодических изданий, начиная с 1970 года. Материал сгруппирован по видам: книги, брошюры, главы, разделы из книг, энциклопедические статьи, наиболее стабильные электронные ресурсы. Изданный в Год малой родины справочник адресован всем, кто занимается изучением родного края, интересуется его историей, экономикой культурой.

Яндекс.Метрика