МАМА... Как много в этом слове! // Кобрынскі веснік. – 2021. – 16 кастрычніка (№ 82). – С. 3.
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

223

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

gerbgerb

МАМА... Как много в этом слове! // Кобрынскі веснік. – 2021. – 16 кастрычніка (№ 82). – С. 3.

PDF Печать E-mail

МАМА... Как много в этом слове! // Кобрынскі веснік. – 2021. – 16 кастрычніка (№ 82). – С. 3.

Литературно-поэтический час «Мама - как много в этом слове!» собрал дружные семьи в Полятичской публичной библиотеке.

 

 

МАМА... Как много в этом слове!

 

Тематические мероприятия, посвящённые Дню матери, прошли в учреждениях Кобринщины. Литературно-поэтический час «Мама - как много в этом слове!» собрал дружные семьи в Полятичской публичной библиотеке.

 

В сопровождении весёлых мелодий дети вместе со своими мамами дружно поуча­ствовали в конкурсах «Хозяюшка», «Мамы и дети», «Моя мама самая-самая», от­ветили на шуточные вопросы викторины и сделали солныш­ко, на каждом лучике которого указали, из чего состоит мами­на любовь. В завершение игро­вой программы дети прочитали трогательные стихотворения о маме и оформили выставку ри­сунков под названием «Наши мамы».

«Беларусь - мая старонка» - под таким теплым названием в ГУ «Кобринский психоневро­логический дом-интернат для престарелых и инвалидов» со­стоялся тематический вечер, посвященный Дню матери и Году народного единства. В мероприятии приняли участие работники учреждения и его проживающие.

Все номера, а это музыкаль­ные композиции и стихи на белорусском языке, конкурсы, которые составили програм­му вечера, были объединены темой любви к матери и своей Родине.

Чистым звонким ручьем лились стихи о любви к са­мому дорогому человеку из уст Андрея Рачковского. Закружиться в вихре вальса хотелось присутствующим под виртуозную игру на аккордеоне Тамары Козак. Вместе с Инной Лицкевич и Ольгой Малофеюк зрители пели песни.

Улыбки на лицах и хорошее настроение - знак наивысшей благодарности и признательно­сти тем, кто этот вечер сделал незабываемым.

Соб. инф.

 

Яндекс.Метрика