С кровавых не пришедшие полей
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

223

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

gerbgerb

С кровавых не пришедшие полей

PDF Печать E-mail

Вечер фронтовой лирики «С кровавых не пришедшие полей», приуроченный ко Дню Победы, прошел совместно с подопечными отделения дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста Кобринского ТЦСОН.

По прошествии многих десятилетий фронтовые произведения по-прежнему трогают сердца людей. Нежные и лиричные, шутливые походные и строевые песни воодушевляли бойцов на атаку, напоминали о доме и близких. В течение вечера звучали музыкальные композиции в исполнении клуба «Встреча» Кобринского ТЦСОН и вокальной группы «Фантазия» Кобринской центральной районной библиотеки: «Синий платочек», «Не возвращайся», «Катюша», «Смуглянка», «Идет солдат по городу», «Вернись сынок», «Любовь моя», «Тучи в голубом», «Аист на крыше» и др. Истории создания фронтовых песен заинтересовали гостей вечера. Вместе с исполнителями они пели знакомые и полюбившиеся песни, радовались, грустили и танцевали.
Приятным сюрпризом для зрителей стало выступление члена Союза писателей Беларуси Натальи Кондрашук, которая прочитала свои стихи, посвященные Великой Победе.

1 1 1 1 1 1 1 1

Comments are now closed for this entry

Яндекс.Метрика