Внимание – фотоконкурс!
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

223

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

gerbgerb

Внимание – фотоконкурс!

PDF Печать E-mail

В преддверии Дня города Кобринская центральная районная библиотека приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе «Город величия и красоты: Кобрин в фотообъективе».

Фотопроект проводится по трем номинациям: «Памятные места города», «Город в лицах» (портретные фотографии известных уроженцев города Кобрина, ветеранов Великой Отечественной войны), «Память в старых фотографиях» (фото из семейного архива).
В фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы. Количество участников, как и количество работ одного автора, не ограничено. Ограничений по возрасту, сфере деятельности участников также не имеется. Фотоработы могут быть представлены от имени одного участника конкурса или группы, коллектива.
Конкурс стартует 10 июня и продлится по 10 июля. Конкурсные фотоработы до 10 июля направляются по адресу: ул. Маршала Жукова, д. 12, г. Кобрин или на электронный почтовый ящик Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (с пометкой «Конкурс. Кобрин в фотообъективе»). Обязательно указывайте название мест, имена персоналий на фотоснимке, ФИО и контактные данные. Поощряется расширенная информация, комментарии к изображению.
Присланные на конкурс работы не возвращаются. Организатор оставляет за собой право публиковать лучшие фотоснимки на сайте Кобринской РЦБС.
По итогам фотоконкурса определяется один победитель в каждой номинации, который будет награжден дипломом и памятным подарком от организаторов конкурса.
Проект направлен на привлечение жителей города к проведению совместных с библиотекой мероприятий, к активному участию в жизни города; проводится с целью формирования патриотического сознания, гордости и любви к своему городу.
Приглашаем всех показать свой талант. Желаем удачи!
Справки по телефону: 8(016-42)3-85-75

 

1

Comments are now closed for this entry

Яндекс.Метрика