Час информационной поддержки «Пожилые люди: решение проблем, реализация возможностей»
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

223

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

gerbgerb

Час информационной поддержки «Пожилые люди: решение проблем, реализация возможностей»

PDF Печать E-mail

В рамках литературно-музыкальной гостиной «Ваших лет золотые россыпи», посвященной Международному дню пожилых людей, в ПЦПИ районной библиотеки состоялся Час информационной поддержки «Пожилые люди: решение проблем, реализация возможностей».

Присутствующие на мероприятии люди «золотого возраста» смогли послушать краткую лекцию об оформлении наследственных прав, составлении завещаний, которую провела нотариус нотариальной конторы Кобринского района Наталья Магуйло. Всем желающим также была предоставлена возможность в ходе личного общения с нотариусами Н. Н. Филипук и Н. Р. Магуйло получить ответы на интересующие их вопросы.

Люди старшего поколения в силу своего возраста и состояния здоровья становятся доступным объектом совершения преступлений. Познакомиться с правилами, с помощью которых можно обезопасить себя от мошеннических действий и не попасть в сеть обмана, помог присутствующим участковый инспектор Никита Шугай.

Также слушатели совершили экскурс в ПЦПИ, который функционирует на базе кобринской библиотеки, изучили памятку «Как не стать жертвой мошенников: пенсионеру на заметку», подготовленную сотрудниками библиотеки накануне Дня пожилых людей.

Серьезные разговоры перемежались с концертными номерами вокальной группы сотрудников библиотеки «Фантазия», а также выступлениями участников мероприятия.

8 8 8 8 8 8 8 8

 

Comments are now closed for this entry

Яндекс.Метрика