Новогодняя круговерть
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

223

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

gerbgerb

Новогодняя круговерть

PDF Печать E-mail

В преддверии Нового года в Кобринской центральной районной библиотеке витает волшебная новогодняя атмосфера. Сотрудники библиотеки хотят поделиться ощущением праздника со своими читателями и подарить им хорошее настроение и яркие эмоции.
Окунуться в волшебную новогоднюю атмосферу праздника помогут празднично украшенное помещение библиотеки; парад оригинальных креативных ёлок, сделанных из подручных материалов «Необычные ёлки своими руками»; ретро-выставка открыток-поздравлений «Новогодний винтаж», навевающая приятные и теплые воспоминания из детства; фотозона с камином, где можно пофотографироваться, а также в уютных креслах с пушистыми пледами полистать журналы, газеты.
Нестандартные и интерактивные выставки, книжно-иллюстративные композиции под общим названием «Вместе с книгой в Новый год» помогут посетителям библиотеки узнать истоки, традиции зимних праздников, найти полезные советы о том, как встретить Новый год, подскажут интересные идеи новогодних подарков, вкусные рецепты блюд к новогоднему столу и др. А выставка-юбиляр «У календары нашай памяці» даст актуальную информацию о знаменательных, юбилейных и памятных датах Кобринщины на 2023 год.
Работники библиотеки советуют провести новогодние и рождественские праздники с книгой и желают в Новом году всем читателям здоровья, мира, благополучия, исполнения желаний и новых встреч с интересными книгами, периодическими изданиями.

8 8 8 8 8 8 8 8

 

Comments are now closed for this entry

Яндекс.Метрика