Новости
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

Новости

А сладок ли запретный плод?

В рамках проекта «Здоровая молодежь – здоровая нация» в информационно-сервисном центре центральной районной библиотеки для студентов Кобринского ГПТК прошёл урок здоровья «А сладок ли запретный плод?», приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

1

Подробнее...

Выбери будущее без СПИДа

Методистами отдела библиотечного маркетинга издан сборник информационно-методических материалов по профилактике ВИЧ/СПИДа, в том числе тематических сценариев культурно-зрелищных мероприятий. Смотреть

1

Подробнее...

Слаўлю цябе, беларуская мова

Літаратурная гасцёўня “Слаўлю цябе, беларуская мова”, прысвечаная роднай мове, адбылася ў Батчынскай публічнай бібліятэцы.

1

Подробнее...

С Днем защитника Отечества!

Литературно-музыкальная композиция «С Днем защитника Отечества!» прошла в информационно-сервисном центре для подопечных Брестской областной организации ОО «БелТИЗ».

1

Подробнее...

Встреча с кандидатом в депутаты

На площадке ПЦПИ центральной районной библиотеки состоялась встреча с кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва по Кобринскому избирательному округу № 12 Полиной Михайловной Василюк, начальником отдела идеологической работы и по делам молодежи.

1

Подробнее...

Яндекс.Метрика