Новости
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

Новости

Геноцид: без права на забвение

Отделом библиотечного маркетинга подготовлены информационно-сценарные материалы в помощь библиотекам по проведению мероприятий по геноциду белорусского народа в годы Великой Отчественной войны «Геноцид: без права на забвение». Смотреть

1

 

Подробнее...

Квест-игра «Чудеса в Лукоморье»

В Батчинской публичной прошла квест-игра «Чудеса в Лукоморье» для учащихся 5 класса Батчинской средней школы. Разделившись на команды, выбрав капитанов и ознакомившись с условиями игры, ребята получили маршрутные листы и отправились в путешествие.

1

Подробнее...

Певец родной природы

К 130- летию со дня рождения Виталия Бианки Тевельская публичная библиотека для своих юных читателей провела литературное путешествие «Певец родной природы».

1

 

 

Подробнее...

Ты - будущий избиратель

В Публичном центре правовой информации Кобринской центральной районной библиотеки состоялся час полезной информации «Ты - будущий избиратель».

1

Подробнее...

Пыль афганских дорог в сердце, в памяти и в книгах

Методистами отдела библиотечного маркетинга издан сборник информационно-методических материалов по патриотическому воспитанию, посвященный 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана «Пыль афганских дорог в сердце, в памяти и в книгах». Смотреть

1

Подробнее...

Яндекс.Метрика