Новые поступления
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

Новые поступления

Новинки 2023 года

1

Новые белорусские имена, новинки детективного жанра, фантастики и любовных романов, ожидаемые продолжения полюбившихся циклов и серий пополнили фонд нашей библиотеки. Выбирайте, читайте и получайте удовольствие от прочитанного!

 

Просмотр

Новинки литературы 2023 года

1

Представляем новинки литературы, пополнившие фонд нашей библиотеки. Среди них книги современных белорусских, российских и зарубежных авторов, учебные пособия, книги по медицине и с укрупненным  шрифтом  для слабовидящих людей. Увлекательного вам чтения!

 

Просмотр

Новинки литературы 2022 года

1

Отделом комплектования, обработки и организации единого фонда подготовлена презентация новинок литературы, поступивших в Кобринскую центральную районную библиотеку. Мировые бестселлеры, новые имена, последние новинки детективного жанра, ретро-детективы, романы-эпопеи,  завораживающие сентиментальные романы белорусской, российской и зарубежной литературы ждут своих читателей.


Просмотр

Новые книги 2022 г

1

Исторические, научно-популярные и литературно-художественные новинки белорусских издательств расскажут об истории и развитии нашей страны, традициях, достижениях и уникальных природных ресурсах. Презентация новинок литературы, поступивших в Кобринскую центральную районную библиотеку, подготовлена отделом комплектования, обработки и организации единого фонда.

 

  

Просмотр

Знакомьтесь, новые книги

1Яркие литературные новинки и многообразие жанров, трогательные сентиментальные истории и отличные детективы ждут встречи с вами, уважаемые читатели! Окунуться в мир новых книг предлагает презентация, подготовленная отделом комплектования, обработки и организации единого фонда.

 

Просмотр

Новинки литературы 3 квартал 2021

2

Дорогие читатели! Новинки художественной и духовной  литературы сделают ваше чтение более интересным и полезным для души, расскажут, как жить в мире и гармонии с собой, ближним и всем миром. Презентация книг, поступивших в Кобринскую центральную районную библиотеку, подготовленная отделом комплектования, обработки и организации единого фонда, поможет вам в этом.


Просмотр

Яндекс.Метрика