Новые поступления
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

Новые поступления

Новинки литературы 3 квартал 2019

11

Презентация новинок литературы, поступивших в Кобринскую центральную районную библиотеку, подготовлена отделом комплектования, обработки и организации единого фонда.

 



Этой осенью хочется смело вдыхать прохладу,
Не хандрить, что на юг улетают птицы,
Этой осенью хочется нежности и комфорта,
Перечитывать книги, с блаженством листать страницы.


 


Просмотр

Новинки литературы 2 квартал 2019

1

Уважаемые читатели! Центральная библиотека рада сообщить вам, что книжные полки пополнились художественной литературой различных жанров, написанной  такими известными писателями, как Алексей Иванов, Стефани Майер, Колин Маккалоу, Стивен Кинг, Николас Спаркс. Откройте для себя произведения новых авторов – Александры Груздевой, Вячеслава Праха, Галины Талановой, Перл Бак, Роберта Брындзы, Элизабет Гаскелл и Донны Тартт. Презентация новинок литературы, поступивших в Кобринскую центральную районную библиотеку, подготовлена отделом комплектования, обработки и организации единого фонда. Приглашаем к чтению!


Просмотр

Новинки литературы 4 квартал 2018

 

1

Приближаются рождественские праздники. Чтение христианской литературы — это возможность переосмыслить идеалы, к которым мы стремимся, и найти ответы на многие насущные вопросы. Предлагаем вам презентацию новинок православной литературы, поступивших в Кобринскую центральную районную библиотеку, подготовленную отделом комплектования, обработки и организации единого фонда. Доброго вам чтения!


Просмотр

Новинки литературы 3 квартал2018

 

1Новые книги в библиотеке - это всегда маленький праздник! Приглашаем наших читателей за книгами разных жанров - это детективы, женские романы, исторические и военные приключения, а также полюбившиеся многим книги русских и зарубежных авторов. Презентация новинок литературы, поступивших в Кобринскую центральную районную библиотеку, подготовленная отделом комплектования, обработки и организации единого фонда, поможет вам сделать правильный выбор.



Просмотр

Новинки литературы 2 квартал 2018 г.

 

1

Лето уже «перешагнуло» за середину и плавно движется к завершению, но это не повод унывать. Книги поддержат необходимую интеллектуальную форму в жаркие дни. Отдел комплектования, обработки и организации единого фонда подготовил презентацию новинок литературы, поступивших в ГУК «Кобринская районная централизованная библиотечная система», которая поможет сделать  выбор. Приятного вам чтения!

 


Просмотр

Яндекс.Метрика