Новые поступления
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

Новые поступления

Новинки литературы 3 квартал 2021

2

Дорогие читатели! Новинки художественной и духовной  литературы сделают ваше чтение более интересным и полезным для души, расскажут, как жить в мире и гармонии с собой, ближним и всем миром. Презентация книг, поступивших в Кобринскую центральную районную библиотеку, подготовленная отделом комплектования, обработки и организации единого фонда, поможет вам в этом.


Просмотр

Новинки литературы 2 квартал 2021

1

Что удивляет и радует наших читателей? В первую очередь наличие книг, располагающих к отдыху: детективы, триллеры, мелодрамы, семейные саги, молодежные сюжеты. Всё это книжное богатство: романы известных авторов, произведения, впервые изданные на русском языке, собраны в презентацию новинок литературы, поступивших в Кобринскую центральную районную библиотеку, подготовленную отделом комплектования, обработки и организации единого фонда


Просмотр

Новинки 2020 года

1

Уважаемые читатели! Новинки 2020 года - это книги-сенсации, книги-хиты известных авторов, завораживающие сентиментальные романы, детективы, серийные подборки, где судьбы и время, современность и история переплелись в единое пространство увлекательного чтения. Отделом комплектования, обработки и организации единого фонда подготовлена презентация новинок литературы, поступивших в ГУК «Кобринская районная централизованная библиотечная система». Приятного Вам чтения.



Просмотр

Новинки литературы 1 квартал 2020

1

Время светлой радости и первых теплых солнечных лучей. Время обновления, прилива сил и энергии, когда хочется любить и читать книги, которые создают особое весеннее настроение. Для вас уважаемые читатели отделом комплектования, обработки и организации единого фонда подготовлена презентация новинок литературы. Читайте с удовольствием!

 

 

Просмотр

Новинки литературы 4 квартал 2019

1

Чтение новых произведений белорусских писателей, таких как В. Гниломедов, С. Климкович, Н. Батракова, К. Корсакова, М. Литошко, А. Матвиенко, А. Чиж-Литаш, В. Хилькевич - это всегда интересно и увлекательно. Если вы хотите познакомиться с новинками современной белорусской, российской и зарубежной литературы, открывайте и читайте нашу презентацию, подготовленную отделом комплектования, обработки и организации единого фонда.



Просмотр

Яндекс.Метрика